
Sopro FEP plus Антрацит 66 Эпоксидная затирка для швов и клей от 2 до 20 мм, 2 кг
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1502/5
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Sopro FEP plus 2 кг
Двухкомпонентная эпоксидная затирка для облицовок. После отвердения устойчива к воздействию химически агрессивных сред, механических нагрузок, замерзание и отмерзанию до +60°С.
Цвета: FEP plus белый (10), антрацит (66); каменно-серый (22), серебристо-серый (17), бежевая юра (33),коричневая (52), коричневая бали (59), прозрачный (00), черный (90).
- прочность к химически агрессивным средам
- высокая стабильность цвета
- высокая механическая прочность
- для внутренних и наружных работ.

ХАРАКТЕРИСТИКИ: Sopro FEP plus Антрацит 66 Эпоксидная затирка для швов и клей от 2 до 20 мм, 2 кг
|
Пропорции смешивания: |
Cначала хорошо размешать компонент А, добавить в него весь компонент В, оба компонента тщательно перемешать. |
| Свойства: | Sopro FEP это двухкомпонентный затирочный раствор на базе эпоксидных смол. Затирка пластичная, легко смывается. После отвердения устойчива к воздействию химически агрессивных сред, механических нагрузок, замерзание и отмерзание до +60°С. |
| Подготовка основания: | Клеевой раствор под плиткой должен полностью отвердеть. Сетку швов тщательно очистить, швы должны быть свободными от пыли, жиров, масел, остатков клеевого раствора. |
| Способ применения: |
Сначала хорошо размешать компонент А, затем добавить в него компонент В и смешивать около 3 минут с помощью тихоходной дрели (n=7/с) до получения однородной массы без пузырьков воздуха. Не рекомендуется размешивать вручную. Раствор наносить в швы глубоко и тщательно с помощью терки для эпоксидов. Излишки раствора немедленно убрать. Плитку очистить от остатков раствора с помощью возможно минимального количества воды с препаратом Sopro EAH 547 применяя вискозную губку. Обращать внимание на то чтобы не вымывать раствор из швов. Если работа происходит при высокой температуре, рекомендуем охладить ведро с не размешанным раствором в холодной воде, если при низкой температуре – подогреть в теплой воде. Облицовку с неглазурованной поверхностью или пористую облицовку очистить от раствора как можно быстрее чтобы сократить воздействие смол и пигмента. Рекомендуется провести пробное затирание. В случае, когда останутся излишки раствора на поверхности керамической облицовки их ещё можно удалить в течение нескольких дней с помощью средства для очистки Sopro ESE 548. |
| Время пригодности к употреблению: | Около 50 минут при температуре +20°С, около 40 минут при температуре +30°С. |
| Возможность хождения: | При температуре +20°С примерно через 16 часов, при температуре +10°С примерно через 24 часа. |
| Возможность нагрузок: | При температуре +20°С полные химические нагрузки через 4 дня; при температуре +10°С полные химические нагрузки через 8 дней |
| Температура применения: | От +10°С до +30°С |
| Ширина шва: | 2-20 мм при минимальной глубине шва 2 мм. |
| Расход: | Глубина шва(мм) × ширина шва (мм) ×длина швов на м² × плотность 1,6 ≈ расход в граммах/м² |
| Инструмент: | Тихоходная дрель, терка для эпоксидных растворов, полиэстровая губка, вискозная губка. Очистка инструмента водой сразу после окончания работы. |
| Хранение: | В сухом теплом помещении на поддонах в оригинальной упаковке |
| Упаковка: | Ведро 2 кг |
| Указания по безопасности: | Оба компонента раздражающе воздействуют на кожу и слизистые оболочки, могут быть причиной аллергических реакций. Не допускать попадания в руки детей. В случае попадания в глаза – промыть большим количеством чистой воды и обратиться к врачу. В случае попадания на кожу – смыть большим количеством воды с мылом. При работе использовать специальную одежду и перчатки. Складировать в помещениях с хорошей вентиляцией. |
Для качественной консультации звоните нам прямо сейчас! Высокий уровень компетентности наших сотрудников, предоставление оптимального решения и высокий уровень сервиса – основные ценности нашей компании.
Способы оплаты:
- перевод на карту Приват Банка
- наложенный платеж Новую почту
- банковский перевод (безналичный расчет)
- наличный расчет
Способ доставки:
- самовывоз (купленный товар, вы можете получить со склада нашего Интернет-магазина)
- доставка курьером по г. Киеву
- доставка «Нова Пошта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sopro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Водостойкость | Да |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
- Цена: Цену уточняйте


