Акция

влевовправо
Litokol FillGood EVO 140 Графит (NERO GRAFITE) 5 кг - готовая к применению полиуретановая затирка
- Под заказ
- Код: FGEVONGR0005
Отправка с 14 мая 20263 102 ₴
+380 (67) 696-90-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Litokol FillGood EVO 140 Графит (NERO GRAFITE) - однокомпонентный продукт на полиуретановой основе для затирки стыков для швов от 1 до 6 мм
Цветовая гамма FillGood EVO


Техническая информация
Внешний вид: Густая цветная паста
Цвет : 140 Графит
Срок и условия хранения: 24 месяца в оригинальной упаковке при температуре от +5°C до +35°C.
Боится мороза
Время ожидания между укладкой и началом затирки:
- на клей стандартного схватывания: 24 часа
- на клей быстрого схватывания: 4-6 часа
Допустимая температура применения: От +10°C до +30°C
Начало хождения: Через 24 часа при температуре 23°С
Начало эксплуатации: Через 7 дней
Ширина шва: От 1 до 6 мм
Температура эксплуатации: От -15°C до +80°C
Как очистить оборудования после работы: Можно очищать водой. После отверждения только механическая очистка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Время высыхания | 24 час |
- Цена: 3 102 ₴





