
Litokol Starlike базовые цвета С.270 Белый лед 5 кг эпоксидный состав для затирки STRBGH0005
- Нет в наличии
- Код: STRBGH0005
3 594 ₴
Затирка Литокол Старлайк базовые цвета С.270 Белый лед 5 кг Bianco Ghiaccio С.270 не подвержана загрязнению и росту грибков и микробов, отличается повышенной стойкостью к химическим растворам, благодаря этому, она может применяться в лабораториях, больницах, в химическом производстве.
Litokol Starlike Classic Collection С.270 Белый лед 1 кг - https://vipcolor.com.ua/p910705243-litokol-starlike-classic.html
Litokol Starlike Classic Collection С.270 Белый лед 2,5 кг - https://vipcolor.com.ua/p912783162-litokol-starlike-classic.html

Затирка для кафеля Litokol отличается повышенной стойкостью к механическому износу, прослужит долго без существенного снижения качества поверхности.
Литокол Старлайк базовые цвета С.270 Белый лед двухкомпонентная эпоксидная затирка litokol может использоваться при укладке плитки на полах с обогревом, для этого необходимо отключить обогрев не менее чем за двое суток до начала заполнения швов, и необходимо дождаться полного остывания плитки.
Полупрозрачная структура эпоксидной затирки, придаёт замечательный оптический эффект, а при использовании специальных добавок, можно добиться потрясающего эффекта, создать вид металлизированной поверхности, и придать элегантность и индивидуальность.

Повышенная химическая и физическая стойкость. Нулевой уровень влагопоглащения. Не подвержена появлению пятен, росту микроорганизмов и плесени. Повышенная стойкость к воздействию ультрафиолета, не выцветает и не меняет цвет. Полупрозрачная структура. Легко очищается и реставрируется. Может использоваться в качестве клея. Рекомендуется для системы “тёплый пол”.

Классификация по EN 12004: Starlike: класс R2T (улучшенный реактивный клей, нулевое вертикальное сползание).
Классификация по EN 13888: Starlike: класс RG (реактивная затирочная смесь для межплиточных швов)
Затирка для кафеля Litokol артикул STRBGH0005 Litokol Starlike Classic Collection Bianco Ghiaccio С.270 5 кг предназначена для укладки и затирки швов шириной от 1 до 15 мм при внутренних и наружных облицовках из любого вида керамической плитки и мозаики, например: настенная и напольная облицовка, в том числе в ванных и душевых кабинах; облицовка рабочей зоны кухни; полов с подогревом; террас и балконов; облицовка и затирка швов в бассейнах и резервуарах с термальной или морской водой; укладка мозаики на основания с гидроизоляцией, выполненной с помощью материалов Elastocem или Coverflex.
Проконсультироваться по вопросам использования Litokol Starlike Classic Collection С.270 Белый лед 5 кг вы можете с нашим менеджером по телефону.
Также сотрудник магазина поможет оформить заказ и познакомить вас с условиями доставки.
Для нас оперативное и профессиональное выполнение взятых на себя обязательств – непреложное правило работы с клиентами.
Оплату произвести Вы можете как наличным, так и безналичным расчётом. Так же Вы можете произвести оплату частями или оформить мгновенную рассрочку.
Способ доставки:
- самовывоз (купленный товар, вы можете получить со склада нашего Интернет-магазина)
- доставка курьером по г. Киеву
- доставка «Ин тайм»
- доставка «Укрпошта»
- доставка «Нова Пошта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Вид затирки для межплиточных швов | Смоляная |
| Водостойкость | Да |
| Время высыхания | 1 час |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Противогрибковое действие | Да |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 |
- Цена: 3 594 ₴






