
Litokol Starlike Glamour Collection С.260 Сапфир 5 кг затирка эпоксидная для укладки плитки и фуги швов
- Нет в наличии
- Код: STRZFF00005
4 002 ₴
Двухкомпонентный клей для плитки и стеклянной мозаики на любые основания - Litokol Starlike Glamour Collection Цвет С.260 Сапфир 5 кг
Затирка двухкомпонентная эпоксидная - артикул STRZFF00005.
Затирка на эпоксидной основе Litokol Литокол Старлайк гламур цвета С.260 используется для затирки плиточных поверхностей, контактирующих с агрессивными химическими веществами в цехах и на комбинатах по производству продуктов питания, например, на сыроварнях, мясоперерабатывающих комбинатах, пивоварнях.
Затирка для брусчатки Литокол - артикул STRZFF02.5.
Litokol Starlike Гламур С.260 Сапфир 2,5 кг - https://vipcolor.com.ua/p914225769-litokol-starlike-glamour.html

Основные особые свойства продукта Литокол Старлайк С.260 Сапфир 5 кг:
Повышенная химическая и физическая стойкость.
Нулевой уровень влагопоглащения.
Не подвержена появлению пятен, росту микроорганизмов и плесени.
Повышенная стойкость к воздействию ультрафиолета, не выцветает и не меняет цвет.
Полупрозрачная структура.
Легко очищается и реставрируется.
Может применяться в качестве клея.
Подходит для системы “тёплый пол”.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА
Вылить весь компонент В (катализатор) в компонент А (паста). Тщательно перемешать смесь электродрелью со специальной насадкой до получения однородной массы без комочков. Очистить стальным шпателем дно и края ёмкости от состава. Не рекомендуется перемешивать клей вручную. Компоненты расфасованы в необходимых количествах, что исключает любые ошибки при смешивании. Состав находится в рабочем состоянии около 45 минут при температуре 23С.
Срок хранения 24 месяцев в оригинальной упаковке в сухом месте.

Затирка для швов двухкомпонентная рекомендуется для поверхностей, подверженных контакту с агрессивными химическими составами.
Подходит для помещений пищевой промышленности и общественного питания:
― кондитерские
― сыроварни
― мясокомбинаты
― пивзаводы
― молокозаводы
― винодельни
― маслобойни
Литокол Старлайк С.260 5 кг применяется для всех видов плитки и мозаики:
― керамическая плитка, керамогранит
― клинкер
― стеклянная, металлическая, деревянная мозаика
― натуральный камень, мрамор, гранит
― каменная мозаика
― агломераты, булыжники
― стеклоблоки
Классификация по EN 12004: Starlike: класс R2T (улучшенный реактивный клей, нулевое вертикальное сползание).
Классификация по EN 13888: Starlike: класс RG (реактивная затирочная смесь для межплиточных швов).


Затирка двухкомпонентная для ванной Литокол Старлайк С.260 5 кг используется при выполнении внутренней и наружной облицовки:
- Полов и стен, в том числе в ванных комнатах и душевых кабинах;
- Полов с подогревом;
- Кухонных рабочих поверхностей;
- Террас и балконов.
ПРИМЕНЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ КЛЕЯ
Затирка для мраморной мозаики litokol предназначена для укладки плитки и затирки швов шириной от 1 до 15 мм внутри и снаружи помещений:
― настенная и напольная облицовка
― облицовка рабочей зоны кухни
― полы с подогревом
― террасы и балконы
― ванные комнаты и душевые кабины
― бассейны, в т.ч. с термальной или морской водой
― сауны, турецкие бани
Купить Litokol Starlike С260 Сапфир 5 кг можно в один клик в нашем интернет магазине с доставкой по всей территории Украины.
Информацию о Литокол Starlike С260 Сапфир 5 кг можно получить на сайте Vipcolor.com.ua, а также купить данный товар по лучшей цене в Украине на сайте.
Оформить заказ Вы можете у менеджера по телефону или через корзину сайта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Вид затирки для межплиточных швов | Смоляная |
| Водостойкость | Да |
| Время высыхания | 1 час |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Противогрибковое действие | Да |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 |
- Цена: 4 002 ₴





