
Эпоксидный состав Litokol Starlike Glamour Collection: С.380 Лиловый 5 кг STRLLL0005 - для заполнения межплиточных швов шириной от 1 до 15 мм.
Может использоваться в качестве клея для укладки стеклянной мозаики и плитки. При производстве Двухкомпонентнных составов STARLIKE компанией LITOKOL используется запатентованная технология, при которой цвет состава задается окрашиванием частиц наполнителя.
Отсутствие в фуге пигментов в свободном состоянии предотвращает окрашивание плитки в процессе заполнения швов.
Затирка двухкомпонентная эпоксидная Starlike - артикул STRLLL0005.
Litokol Starlike Гламур С.380 Лиловый 2,5 кг - https://vipcolor.com.ua/p914458317-litokol-starlajk-glamur.html

СВОЙСТВА
Основные особые свойства продукта Литокол Старлайк С.380 Лиловый 5 кг:
Повышенная химическая и физическая стойкость.
Нулевой уровень влагопоглащения.
Не подвержена появлению пятен, росту микроорганизмов и плесени.
Повышенная стойкость к воздействию ультрафиолета, не выцветает и не меняет цвет.
Полупрозрачная структура.
Легко очищается и реставрируется.
Может применяться в качестве клея.
Подходит для системы “тёплый пол”.

Затирка для швов двухкомпонентная рекомендуется для поверхностей, подверженных контакту с агрессивными химическими составами.
Подходит для помещений пищевой промышленности и общественного питания:
― кондитерские
― сыроварни
― мясокомбинаты
― пивзаводы
― молокозаводы
― винодельни
― маслобойни
Литокол Старлайк Лиловый С.380 5 кг применяется для всех видов плитки и мозаики:
― керамическая плитка, керамогранит
― клинкер
― стеклянная, металлическая, деревянная мозаика
― натуральный камень, мрамор, гранит
― каменная мозаика
― агломераты, булыжники
― стеклоблоки
Использование в качестве клея
Классификация по EN 13888: Starlike: класс RG (реактивная затирочная смесь для межплиточных швов).
Классификация по EN 12004: Starlike: класс R2T (улучшенный реактивный клей, нулевое вертикальное сползание).
Затирка водостойкая эпоксидная предназначена для укладки плитки и затирки швов шириной от 1 до 15 мм внутри и снаружи помещений:
― настенная и напольная облицовка
― облицовка рабочей зоны кухни
― полы с подогревом
― террасы и балконы
― ванные комнаты и душевые кабины
― бассейны, в т.ч. с термальной или морской водой
― сауны, турецкие бани

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА И ПОДГОТОВКА ШВОВ:
Убедиться, что керамическая поверхность не представляет проблем с очисткой и впитывающей способностью.
Клей или раствор, использованный при укладке плитки, должен затвердеть и полностью высохнуть.
Швы должны быть очищены от пыли и следов клея минимум на 2/3 толщины плитки.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА
Вылить весь компонент В (катализатор) в компонент А (паста). Тщательно перемешать смесь электродрелью со специальной насадкой до получения однородной массы без комочков. Очистить стальным шпателем дно и края ёмкости от состава. Не рекомендуется перемешивать клей вручную. Компоненты расфасованы в необходимых количествах, что исключает любые ошибки при смешивании. Состав находится в рабочем состоянии около 45 минут при температуре 23С.

Оплату произвести Вы можете как наличным, так и безналичным расчётом. Так же Вы можете произвести оплату частями или оформить мгновенную рассрочку.
Возможен самовывоз с нашего магазина. Также доставка удобным для вас способом (Новая почта, Ин-тайм, Укрпошта).
Список наших постоянных клиентов ежегодно пополняется. А это значит, что нам доверяют и нас – рекомендуют!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Вид затирки для межплиточных швов | Смоляная |
| Водостойкость | Да |
| Время высыхания | 1 час |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Противогрибковое действие | Да |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 |
- Цена: 4 002 ₴




