ПодарокLitokol Starlike гламур цвета С.550 Зеленый 2,5 кг двухкомпонентный состав для фуги швов
- Нет в наличии
- Код: STRVPN02.5
2 196 ₴
Эпоксидная фуга для швов Литокол Старлайк С.550 Зеленый 2,5 кг
Литокол Старлайк обладает повышенной адгезией к большинству строительных материалов, и обладает повышенной прочностью, по этой причине, она может быть использована в качестве плиточного клея для мозаики из стекла, натурального и искусственного камня, фарфора и фаянса.
Рекомендуется для заполнения швов в полупрозрачных и прозрачных мозаиках, плитках различного размера из любых материалов.
Litokol Starlike Glamour С.550 5 кг - https://vipcolor.com.ua/p919465313-litokol-starlike-glamour.html

Основные преимущества продукта Litokol Starlike С.550 Зеленый 2,5 кг STRVPN02.5:
- не пачкается;
- стойкий, равномерный цвет на всех типах плитки;
- абсолютное отсутствие трещин после высыхания;
- повышенная устойчивость к механическим воздействиям, прекрасная химическая устойчивость;
- высокая адгезия к основаниям;
- морозоустойчивость;
- не выделяет вредных веществ;
- очень высокая влагостойкость и кислостойкость, благодаря чему — двухкомпонентная фуга является лучшим выбором для фуги швов в ванных комнатах, бассейнах, банях, промышленных предприятиях.

Затирка для швов Литокол рекомендуется для поверхностей, подверженных контакту с агрессивными химическими составами: сыроварни, мясокомбинаты, пивзаводы и другие фабрики пищевой промышленности.
Затирка двухкомпонентная для ванных Литокол Старлайк С.550 Зеленый 2,5 кг может применятся для непосредственного контакта с пищевыми продуктами (при необходимости, заключение об испытаниях можно получить в техническом нашем офисе).

Затирка двухкомпонентная для ванной Литокол Старлайк С.550 Зеленый 2,5 кг используется при выполнении внутренней и наружной облицовки:
- Полов и стен, в том числе в ванных комнатах и душевых кабинах;
- Полов с подогревом;
- Кухонных рабочих поверхностей;
- Террас и балконов.
Классификация по EN 12004: Starlike: класс R2T (улучшенный реактивный клей, нулевое вертикальное сползание).
Классификация по EN 13888: Starlike: класс RG (реактивная затирочная смесь для межплиточных швов).
Starlike запатентован (№ 05744761.7 В1).
Широкий выбор цветов Литокол Старлайк С.550 Зеленый 2,5 кг позволяет подобрать затирку под любую коллекцию плитки так, чтобы не нарушать гармонии. Более того, различные специальные добавки (блестки), которые кардинально меняют цвета, расширяя цветовую гамму в разы
Срок хранения 24 месяцев в оригинальной упаковке в сухом месте.
Мы всегда готовы поделится знаниями, предоставить качественную консультацию и подобрать лучшее решение для Вас!
Оплату произвести Вы можете как наличным, так и безналичным расчётом. Так же Вы можете произвести оплату частями или оформить мгновенную рассрочку.
Доставка осуществляется удобным для Вас способом:
- cамовывоз
- доставка курьером по г.Киеву (бесплатно при заказе на сумму свыше 3000 грн)
- служба доставки (Нова Пошта, Ин тайм, Укрпошта)
Хотите надежности - тогда Ваш деловой партнер - VIPcolor!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Вид затирки для межплиточных швов | Смоляная |
| Водостойкость | Да |
| Время высыхания | 1 час |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Противогрибковое действие | Да |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Фасовка материала | 2.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 |
- Цена: 2 196 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Litokol Starlike гламур цвета С.550 Зеленый 2,5 кг двухкомпонентный состав для фуги швов»





