
Rusty добавка в Starlike С.340 Нейтральный, которая позволяет получить цвет ржавчины, 0,200 кг
- В наличии
- Код: STRCPP0200
3 906 ₴
Добавки для Starlike: METALLIC COLLECTION - Rusty 200 г
Добавка в Litochrom Starlike для выполнения декоративной эпоксидной штукатурки для стен
Описание: Добавки являются дополнительным компонентом для эпоксидного двухкомпонентного состава Starlike, замешиваются с цветом Нейтральный С.340, и образуют эксклюзивные металлизированные эффекты.
Специфика приготовления рабочей смеси
Если оформление швов ведется небольшими участками, то нет смысла высыпать весь объем Litokol Rusty - добавку "Ржавчина" к затирке Litochrom Starlike C340. Лучше замешивать рабочий раствор в следующей пропорции. К 100 г эпоксидной пасты (А) добавляется 8 г катализатора (В) и 4,3 г цветного колера. Производить взвешивание следует на электронных весах.
Сначала миксером смешиваются компоненты эпоксидной затирки. Когда получится однородная масса, в нее небольшими порциями высыпается добавка при медленном помешивании. Как только блестки равномерно распределяться по всему объему рабочего раствора, можно приступать к оформлению облицовки.
Поставляются в отдельной упаковке, дозированной на ведро 2,5 и 5 кг Starlike С.340.
Коллекция металлических добавок:
- Platinum - Платина
- Shining Gold - Арабское золото
- Bronze - Бронза
- Copper - Медь
- Rusty - Ржавчина

Введение в затирку добавки Litokol Rusty не отражается на таких ценных свойствах эпоксидного состава, как:
- термоустойчивость;
- водонепроницаемость;
- химическая стойкость;
- отсутствие биопоражения;
- сохранение первоначального цвета долгие годы;
- безвредность для организма человека.

Применяются в качестве декоративных добавок в эпоксидный состав Starlike для напольной и настенной внутренней облицовки и декорирования стен, в том числе: в ванных комнатах, кухнях, выставочных залах, магазинах и т.д. Также Starlike, содержащий добавки (кроме Copper, он изменяет цвет в хлорированной воде), может использоваться в бассейнах.
Упаковка — пластиковый пакет в банке, масса 100 г.
Дозировка — 4 % STARLIKE FINISHES Rusty от общего веса STARLIKE:
100 г STARLIKE FINISHES Rusty на упаковку 2,5 кг STARLIKE.
Наши клиенты сотрудничают с нами на постоянной основе. Долгосрочное сотрудничество всегда является результатом качественного обслуживания.
Как оформить заказ?
- добавить товар в корзину или
- оформить заказ по телефону
Оплату Вы можете произвести любым удобным способом:
- наличный
- безналичный (Приват24, Visa, Mastercard)
- оплата частями (ПриватБанк)
- мгновенная рассрочка (ПриватБанк)
Доставка осуществляется удобным для Вас способом:
- cамовывоз
- доставка курьером по г.Киеву (бесплатно при заказе на сумму свыше 3000 грн)
- служба доставки (Нова Пошта, Ин тайм, Укрпошта)
Хотите надежности - тогда Ваш деловой партнер - VIPcolor!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 200 мл |
| Вид затирки для межплиточных швов | Смоляная |
| Водостойкость | True |
| Время высыхания | 1 час |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Противогрибковое действие | True |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Фасовка материала | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 |
- Цена: 3 906 ₴



