
Гидравлическое вяжущее быстрого высыхания Litokol Litocem 20 кг
- Под заказ
- Код: LTC0020
Отправка с 14 мая 20261 362 ₴
Litokol Litokol Litocem cпециальное гидравлическое вяжущее быстрого схватывания и высыхания
Описание: Твердеет приблизительно через 24 часа и полностью высыхает через 2 недели.
Преимущества:
- быстрое схватывание и высыхание
- для внутренних и наружных работ
- подходит для всех видов оснований

Область применения
Применяется для выполнения плавающих и анкерных стяжек при внутренних и наружных работах.
Идеально подходит для скорой последующей облицовки:
- Керамическая плитка - через 24 часа
- Натуральный камень - через 3 дня
- Паркет, ПВХ, линолеум, ковровые покрытия - через 2 недели.
Также применяется для устройства полов с подогревом.
Рекомендации
- Не добавлять в продукт известь, цемент, гипс и другие материалы.
- Избегать превышения воды при замешивании. Раствор должен иметь консистенцию «влажный, почти пластичный грунт».
- Не увлажнять поверхность стяжки.
- Не добавлять воду в раствор после начала схватывания.
- Перед укладкой напольного покрытия измерить остаточную влажность карбидным влагомером.
- Не использовать продукт в целях, не предусмотренных в настоящем техническом описании.
Характеристики:
| Цвет | Серый |
| Срок жизни продукта | ~ 60 минут |
| Температура применения | От +5 до +35°C |
| Поверхностное хождение | Через 12 часов |
| Начало эксплуатации | Через 7 дней |
| Выравнивание цементными растворами | Через 5-7 дней |
| Время выдержки перед укладкой | Керамическая плитка: 24 часа Натуральный камень: 3 дня Паркет, ПВХ, линолеум, ковролин: 2 недели |
| Температура эксплуатации | От -30 до +90°C |
| Расход | 2 - 2,5 кг/м.кв на каждый см толщины |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Упаковка | Мешок 20 кг |

Продукт содержит цемент
Xi – Вызывает раздражение
R36/37/38/43 - Вызывает раздражение глаз, дыхательных путей, кожи.
S2 - Хранить в недоступном для детей месте
S22/24/25 - Не вдыхать порошок. Избегать попадания в глаза и на кожу
S26 - При попадании в глаза немедленно промыть их проточной водой и обратиться к врачу.
S36/37 - Использовать защитную одежду и перчатки
S46 - При попадании в пищевод обратиться к врачу, показав ему упаковку или этикетку.
Приобретайте у нас качественное оборудование и материалы с максимальной выгодой! Vipcolor.com.ua
Купить Гидравлическое вяжущее Litokol Litocem можно в один клик в нашем интернет магазине с доставкой по всей территории Украины.
Информацию о Гидравлическое вяжущее Litokol Litocem можно получить на сайте Vipcolor.com.ua, а также купить данный товар по лучшей цене в Украине на сайте.
Оформить заказ Вы можете у менеджера по телефону или через корзину сайта.
Оплату произвести Вы можете как наличным, так и безналичным расчётом. Так же Вы можете произвести оплату частями или оформить мгновенную рассрочку.
Доставка осуществляется удобным для Вас способом:
- cамовывоз
- доставка курьером по г.Киеву (бесплатно при заказе на сумму свыше 3000 грн)
- служба доставки (Нова Пошта, Ин тайм, Укрпошта)
Хотите надежности - тогда Ваш деловой партнер - VIPcolor!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение материала | Для бетонных блоков |
| Тип | Кладочная смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип материала | Простой |
| Упаковка | Мешок |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Цвет | Серый |
| Противогрибковое действие | True |
| Фасовка материала | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации | 35 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
- Цена: 1 362 ₴


