
Litokol OttoSeal S70 - Силиконовый герметик C00 прозрачный 310 мл
- В наличии
- Код: 8NTRTRS0201
1 638 ₴
Силиконовый однокомпонентный герметик с нейтральной полимеризацией OttoSeal S70
Преимущества:
- высокая стойкость к растрескиванию и разрыву
- очень высокая стойкость к старению
- устойчив к атмосферным воздействиям и УФ-лучам
- не коррозийный
- содержит фунгицид
- выпускается в "фактурных" вариантах, имитирующих камень
- выпускается также в "матовых" цветовых вариантах.
Герметик Litokol OttoSeal S70 C6117 - https://vipcolor.com.ua/p920584468-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C6114 - https://vipcolor.com.ua/p920582276-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C1300 - https://vipcolor.com.ua/p920580282-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C1282 - https://vipcolor.com.ua/p920579057-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C05 - https://vipcolor.com.ua/p920577935-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C26 - https://vipcolor.com.ua/p920576066-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C82 - https://vipcolor.com.ua/p920575232-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C990 - https://vipcolor.com.ua/p920574229-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C1110 - https://vipcolor.com.ua/p920568506-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C1109 - https://vipcolor.com.ua/p920566069-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C230 - https://vipcolor.com.ua/p920565611-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C67 - https://vipcolor.com.ua/p920561276-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C43 - https://vipcolor.com.ua/p920554039-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C01 - https://vipcolor.com.ua/p920549954-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C38 - https://vipcolor.com.ua/p920548255-litokol-ottoseal-s70.html
Герметик Litokol OttoSeal S70 C18 - https://vipcolor.com.ua/p920547454-litokol-ottoseal-s70.html
Общая цветовая гамма:
Глянцевые цвета:

Матовые цвета:

Цвета с эффектом мрамора:

Характеристики:
| Консистенция | Тиксотропная паста |
| Температура применения | От +5 до +35 °C |
| Время образования пленки | ~ 5 минут |
| Время затвердения | 2-3 мм в день |
| Твердость SHORE A | ~ 30 |
| Удлинение на разрыв | ~ 400 % |
| Прочность на растяжение | ~ 1,4 Н/мм2 |
| Модуль эластичности 100% | ~ 0,5 Н/мм2 |
| Максимально возможное удлинение от исходных размеров | 20 % |
| Устойчивость к температурам | От -40 до +180 °C |
| Срок хранения | 15 месяцев |
| Упаковка | Туба 310 мл |

Перед использованием продукта пользователь должен убедиться, что материалы, контактирующие с продуктом, совместимы с ним и не изменяются при обработке (например, не меняют цвет).
Обеспечьте достаточную вентиляцию во время нанесения и отвердевания. После отвердевания продукт совершенно не имеет запаха, становится физиологически безопасным и нейтральным.
Поверхность должна быть прочной, чистой, сухой, обезжиренной, не пылить и не иметь откалывающихся частей. Непористые поверхности очистить с помощью Otto Cleaner T и чистой тканью без ворса. Пористые основания очистить механическим способом (стальной щеткой или шлифовальным кругом).
Если продукт используется в качестве компенсационных стыков между керамическими плитками, необходимо:
• заполнять стык таким образом, чтобы дальнейшее рабочее удлинение не превышало 20% от исходной ширины. Для заполнения стыков шириной до 5 мм толщина должна быть равной ширине; для заполнения стыков шириной более 5 мм толщина должна быть равной половине ширины.
• необходимо, чтобы герметик плотно прилегал к торцам плитки, а не к основанию, это позволит ему свободно удлиняться и сжиматься, выполняя, таким образом свою прямую функцию. Чтобы избежать приклеивания к основанию, а также для контроля толщины, необходимо перед нанесением герметиков Ottoseal поместить в шов специальный пенополиэтиленовый шнур Litogap, который предлагается в различном диаметре.
Защитить края плитки с помощью клейкой ленты, чтобы при нанесении не было выхода излишков герметика. При использовании пластмассовых туб, обрезать головку резьбы и вставить пластмассовый носик, обрезав его под 45°, получив, таким образом, диаметр стыка, который необходимо заполнять. Затем вставить тубу в пистолет и приступить к извлечению материала. Финишную отделку необходимо завершить с помощью влажного инструмента (лучше смочить мыльной водой) перед образованием поверхностной пленки. Скорость ретикуляции пропорциональна толщине стыка. Избыточный материал необходимо сразу же смыть или удалить.
В силу многообразия возможных воздействий при нанесении и применении необходимо всегда выполнять предварительное пробное нанесение.

Сотрудники нашего магазина работают на рынке с 2010 года. Мы всегда готовы поделится знаниями, предоставить качественную консультацию и подобрать лучшее решение для Вас!
Оплата: наличными, безналичными, перевод на карту Приват Банка, наложенный платеж Новую почту.
Условия доставки:
- самовывоз (купленный товар, вы можете получить со склада нашего Интернет-магазина)
- доставка курьером по г. Киеву
- из пункта службы доставки: «Укрпошта», «Нова Пошта», «Интайм».
За 10 лет работы на рынке мы нашли проверенных поставщиков только с качественными строительными материалами! Звоните нам прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 35 град. |
| Материал | Силикон |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Объем | 310 мл |
| Тип использования | Универсальный |
| Время полного затвердевания раствора | 24 час |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура хранения | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 |
| Минимальная температура хранения | -30 град. |
| Срок хранения | 24 мес |
- Цена: 1 638 ₴





