
Litokol Добавка в затирку Starlike Night Vision 400 г
- В наличии
- Код: STRNGV0400
7 830 ₴
Фотолюминесцентная добавка NIGHT VISION в затирку Starlike, 400г
Данная добавка является дополнительным компонентом для эпоксидного двухкомпонентного состава Starlike, используемого в качестве затирки Litochrom Starlike. Поставляются в отдельной упаковке, дозированной на ведро 5 кг Litochrom Starlike.

Night Vision - это фотолюминесцентная добавка в определенную гамму цветов* Starlike, позволяет без изменения начального цвета получить швы, которые после воздействия дневного или искусственного освещения, в течение нескольких часов излучают в темноте бирюзовый свет.
* Цвета Litokol Starlike в которые можно добавлять данную добавку:
Сильвер С.220, Травертин С.290, Песочный С.250, Бирюзовый С.400, Арктический голубой С.390, Коралл С.230, Лиловый С.380, Цикламен С.370, Лайм С.440.
Не рекомендуется добавлять Night Vision в остальную гамму цветов, так как в сочетании со светлыми цветами меняется первоначальный цвет, а в сочетании с темными остается не заметен фотолюминесцентный эффект.

Применяются в качестве декоративных добавок в эпоксидный состав Litochrom Starlike и Starlike Decor для напольной и настенной внутренней облицовки и декорирования стен, в том числе: в ванных комнатах, кухнях, выставочных залах, магазинах и т.д. Также Litochrom Starlike, содержащий добавки (кроме Copper, он изменяет цвет в хлорированной воде), может использоваться в бассейнах.
Хотите надежности - тогда Ваш деловой партнер - VIPcolor!
Проконсультироваться по вопросам использования Litokol Добавка в затирку Starlike Night Vision вы можете с нашим менеджером по телефону. Также сотрудник магазина поможет оформить заказ и познакомить вас с условиями доставки.
Для нас оперативное и профессиональное выполнение взятых на себя обязательств – непреложное правило работы с клиентами.
Оплату Вы можете произвести любым удобным способом:
- наличный - безналичный (Приват24, Visa, Mastercard)
- оплата частями (ПриватБанк)
- мгновенная рассрочка (ПриватБанк)
Доставка осуществляется удобным для Вас способом:
- cамовывоз
- доставка курьером по г.Киеву (бесплатно при заказе на сумму свыше 3000 грн)
- служба доставки (Нова Пошта, Ин тайм, Укрпошта)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Вид затирки для межплиточных швов | Смоляная |
| Водостойкость | Да |
| Время высыхания | 24 час |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Противогрибковое действие | Нет |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 0.4 кг |
- Цена: 7 830 ₴



