
Litokol DECOR PRIMER FONDO праймер для подготовки оснований перед нанесением Starlike Deco 5кг
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DCRFND0005
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ЭПОКСИДНЫЙ ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ПРАЙМЕР DECOR PRIMER FONDO
Описание:
Эпоксидный двухкомпонентный праймер белого цвета, без растворителей, для выравнивания поглощающих и не поглощающих оснований перед нанесением Starlike Decor.
Преимущества:
- обеспечивает равномерное поглощение оснований
- чистый белый цвет, который подчеркивает цветовую гамму Starlike Decor без изменения оригинального тона
- легкий в нанесении и шлифовке
- обеспечивает отличное сцепление

-
Область применения:
Предназначен для выравнивания и равномерного распределения поглощения следующих оснований: - цементных штукатурок
- бетона
- гипсокартонных панелей
После застывания представляет собой идеальное основание для нанесения Starlike Decor .
Также подходит для заполнения трещин в цементных стяжках. Для этого, сразу после заполнения трещин, на еще свежий слой Decor Primer Fondo посыпать кварцевый песок (гранулометрия 0,4-1 мм). После высыхания убрать излишки песка и можно применять цементные клеи или выравнивающие материалы.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА
Соотношение разведения: 100 частей Компонента А + 9,5 частей Компонента В (оба компонента расфасованы в необходимой пропорции)
Вылить весь катализатор (компонент В), находящийся в отдельном пакете в этом же ведерке, в ведерко с белой пастой (компонент А) и перемешать электродрелью с насадкой до получения однородного раствора без комочков. Для исключения неравномерного замеса рекомендуется соскоблить с помощью кельмы раствор со стен и дна ведра и повторно перемешать. Не рекомендуется замешивать вручную.
Рабочее время полученной смеси 60 минут при температуре 23 °C.
НАНЕСЕНИЕ
На основания из цементной штукатурки, гипсокартона, железобетона или облегченных панелей, предварительно обработанных Primer C, нанести Decor Primer Fondo с помощью металлического гладкого шпателя, тонким однородным слоем в 1 мм. В случае слегка неровного основания возможно нанесение еще одного слоя Decor Primer Fondo с целью выравнивания поверхности.
В случае уже имеющейся керамической или мозаичной облицовки, а также деревянных панелей, Decor Primer Fondo наноситься в два перекрёстных слоя. Интервал нанесения слоев не менее 24 часов. Общая толщина слоев 2 мм. При нанесении первого слоя рекомендовано использование стеклосетки для создания равномерной толщины продукта.
Базовое покрытие позволяет получить гладкую белую поверхность с однородным поглощением для последующего нанесения Starlike Decor.
Перед финишной шлифовкой поверхности подождать 24 часа, когда материал полностью застыл. После застывания слоев необходимо зашкурить поверхность белой или светлой наждачной бумагой (гранулометрия 60) вручную или с помощью машинки. Убедившись, что поверхность является идеально гладкой и полностью сухой, убрать пыль и приступить к нанесению Starlike Decor .

- Тщательно замешивать раствор и не изменять пропорции смешивания компонентов (А+В)
- Не добавлять в продукт воду или растворители.
- Для чистки инструмента использовать воду, пока продукт еще не застыл.
- Не наносить продукт на мокрые основания и основания, подверженные эффекту восходящей влаги.
- Не наносить на основания с покрытием из краски или лака.
- Не наносить на основания с тонкослойной штукатуркой из извести, гипса или цемента.
- При низких температурах время затвердевания может существенно увеличиваться.
- Не наносить при температуре ниже +5 °C.
- Не использовать продукт в целях, не предусмотренных в настоящем техническом описании.
Характеристики:
| Внешний вид | Компонент А: белая паста Компонент В: густая жидкость |
| Цвет | Белый |
| Время жизни смеси | ~ 60 минут |
| Температура применения | От +5 до +35 °C |
| Время застывания | ~ 24 часа |
| Расход | 1,25 кг/ м.кв на 1 мм толщины |
| Хранение | 24 месяца |
| Упаковка | Пластиковое ведро 5 кг |
Для качественной консультации звоните нам прямо сейчас! Высокий уровень компетентности наших сотрудников, предоставление оптимального решения и высокий уровень сервиса – основные ценности нашей компании.
Способы оплаты:
- перевод на карту Приват Банка
- наложенный платеж Новую почту
- банковский перевод (безналичный расчет)
- наличный расчет
Способ доставки:
- самовывоз (купленный товар, вы можете получить со склада нашего Интернет-магазина)
- доставка курьером по г. Киеву
- доставка «Ин тайм»
- доставка «Укрпошта»
- доставка «Нова Пошта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Вид затирки для межплиточных швов | Смоляная |
| Водостойкость | Да |
| Время высыхания | 24 час |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Противогрибковое действие | Нет |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте


