
Litokol Добавка для получения эффекта блестящей серебряной крошки SPOTLIGHT 30 г
- В наличии
- Код: STRSPL0030
774 ₴
Добавка в любой базовый цвет Starlike и Starlike Monomix для получения эффекта блестящей серебряной крошки Spotlight STRSPL0030
Litokol Starlike Spotlight 30 г (литокол старлайк спотлайт) - добавка в любой базовый цвет Starlike и Starlike Monomix для получения эффекта блестящей серебряной крошки. Интенсивность оригинального цвета остается неизменной. Добавки являются дополнительным компонентом для эпоксидного двухкомпонентного состава Starlike и однокомпонентного полиуретанового состава Starlike Monomix. Добавки являются дополнительным компонентом для эпоксидного двухкомпонентного состава Starlike и однокомпонентного полиуретанового состава Starlike Monomix.
Spotlight STRSPL0030: добавка в любой базовый цвет Starlike и Starlike MonoMix для получения эффекта блестящей серебряной крошки. Интенсивность оригинального цвета остается неизменной.
Litokol Добавка в затирку MonoMix Gold - https://vipcolor.com.ua/p926054554-litokol-dobavka-zatirku.html

Замес раствора Starlike Monomix + добавки
1. Открыть ведерко с необходимым цветом Starlike MonoMix, перемешать раствор вручную с помощью мастерка или стального шпателя.
2. Осторожно высыпать выбранную добавку в смесь и повторно перемешать до получения
однородной консистенции.
Нанесение: этапы нанесение смотреть в тех.картах по Starlike и Starlike Monomix.
Рекомендации:
• Не применять эпоксидную затирку Starlike, содержащую добавки Galaxy, Spotlight, Gold, Night Vision или Metallic Collection (Platinum, Shining Gold, Bronze, Copper, Rusty), а также Starlike Monomix, содержащую добавки Spotlight, Gold или Night Vision на керамических покрытиях, подверженных нагрузкам или контактирующих с агрессивными химическими материалами.
• Не использовать добавку Galaxy в сочетании со Starlike Decor и Starlike Monomix
• Не смешивать добавки между собой. Разрешается смешивать только Galaxy, Spotlight или Gold с Night Vision с сохранением пропорции смешивания (3% Galaxy, Spotlight или Gold + 8% Night Vision).
• Если керамическое покрытие подвержено солнечному или искусственному освещению, эффект,
достигнутый с помощью добавок, значительно увеличивается.
• Не использовать продукт в целях, не предусмотренных в настоящем техническом описании.

Для нас оперативное и профессиональное выполнение взятых на себя обязательств – непреложное правило работы с клиентами.
Проконсультироваться по вопросам использования Litokol Добавка для получения эффекта блестящей серебряной крошки SPOTLIGHT STRSPL0030 вы можете с нашим менеджером по телефону. Также сотрудник магазина поможет оформить заказ и познакомить вас с условиями доставки.
Оплата: наличными, безналичными, перевод на карту Приват Банка, наложенный платеж Новую почту.
Возможен самовывоз с нашего магазина. Также доставка удобным для вас способом (Новая почта, Ин-тайм, Укрпошта).
Список наших постоянных клиентов ежегодно пополняется. А это значит, что нам доверяют и нас – рекомендуют!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поверхности | Пол |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Водостойкость | True |
| Время высыхания | 24 час |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 0.03 кг |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Срок хранения | 36 мес |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Противогрибковое действие | False |
- Цена: 774 ₴



