
Sadolin BINDO 10 тонир.база ВС 2,33 л водостойкая матовая краска для стен
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5251556
2 600 ₴
Показать оптовые ценыМатовая краска для стен c высокой устойчивостью к мытью Sadolin BINDO 10 тонир.база ВС 2,33 л
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Обладает очень хорошей укрывистостью
- Легко наносится на поверхность и обрабатывается
- Обладает высокой устойчивостью к мытью – класс мокрого трения 1 (ISO 11998)
Рекомендации по окрашиванию: Требуемая температура воздуха и поверхности при окрашивании +10...25 °C (рекомендуется +18±2 °C), относительная влажность воздуха 40…80 % (рекомендуется 65 %). Температура выше или ниже разрешенной или сквозняк во время окрашивания могут стать причиной некачественной пленки краски. Между слоями Sadolin BINDO 10 тонир.база ВС 2,33 л матовая краска для стен дать окрашенной поверхности хорошо высохнуть. Большие поверхности окрашивать без перерывов; прерываться можно только в углах.
Краска Sadolin BINDO 10 BW Белый 2,5 л - https://vipcolor.com.ua/p939501761-sadolin-bindo-belaya.html
Краска Sadolin BINDO 10 BW Белый 10 л - https://vipcolor.com.ua/p939521493-sadolin-bindo-belaya.html
Краска Sadolin BINDO 10 BW Белый 20 л - https://vipcolor.com.ua/p939526043-sadolin-bindo-belaya.html
Краска Sadolin BINDO 10 тонир.база ВС 9,3 л - https://vipcolor.com.ua/p939536598-sadolin-bindo-tonirbaza.html

Sadolin BINDO 10 Матовая, обладающая хорошей устойчивостью к мытью краска для внутренних стен. Продукт легко наносится на поверхность, хорошо разравнивается и быстро сохнет.
Окрашенная поверхность обладает высокой устойчивостью к мытью, что упрощает чистку поверхности в ходе эксплуатации. Sadolin BINDO 10 тонир.база ВС 2,33 л матовая краска для стен не содержит органических растворителей, практически без запаха и колеруется в широкой гамме цветов.
Сфера использования: Sadolin BINDO 10 тонир.база ВС 2,33 л матовая краска для стен предназначен для окрашивания стен в сухих помещениях. Например, в жилых, спальных и детских комнатах, на кухнях, в прихожих, на лестничных клетках, в офисах и таких требующих частого мытья общественных помещениях, как школы, детские сады, магазины, гостиницы, рестораны.
Базовая поверхность: Подходит для окрашивания новой и ранее окрашенной оштукатуренной, бетонной легкобетонной и кирпичной поверхности, гипсовых плит, ДВП и ДСП и стекловолокнистых обоев.
Подготовка поверхности: Базовая поверхность должна быть сухой и очищенной от пыли, грязи и жира. Для очистки поверхности использовать тепловатую или теплую воду, для очистки сильно загрязненной поверхности – также чистящее средство Cleaner. Старую отошедшую краску и слабо связанные слои поверхности удалить до прочного основания. Окрашенную масляной или алкидной краской поверхность оциновать для лучшего прилипания шлифовальной шкуркой. Отверстия и трещины на поверхности заполнить подходящей шпаклевкой из ассортимента Sadolin. Зашпаклеванную поверхность ошлифовать до гладкости. Удалить шлифовальную пыль.

Грунтование: Пористую, например, зашпаклеванную или ранее не окрашенную поверхность загрунтовать 1 слоем краски Stopgrund, Start Latex или Bindo 3. При необходимости разбавить краску чистой водой (до 10 % объема).
Покрытую алкидной или масляной краской поверхность, промышленно залакированную или окрашенную поверхность, а также предварительно необработанные древесноволокнистые и древесностружечные плиты загрунтовать краской Bindo Base. Sadolin BINDO 10 тонир.база ВС 2,33 л матовая краска для стен улучшит прилипание между покрывной краской и базовой поверхностью и снизит расход покрывной краски.
Финишная отделка: Окончательную отделку поверхности выполнить краской Bindo 3. Ранее не отделанную поверхность окрасить в 2 слоя, предварительно загрунтованную или окрашенную поверхность – в 1–2 слоя.Краска Bindo 3 готова к использованию. Перед использованием Sadolin BINDO 10 тонир.база ВС 2,33 л матовая краска для стен тщательно перемешать. Для первого слоя краску можно при необходимости разбавить чистой водой (до 10 % объема), финишный слой нанести неразбавленной краской.
Очистка поверхности: При обычных условиях пленка латексной краски достигает окончательной прочности в течение 3–4 недель после окрашивания, поэтому следует избегать интенсивной очистки окрашенной поверхности до истечения указанного срока. Для очистки загрязненной поверхности использовать чистую воду, при необходимости также и нейтральные чистящие средства. Не применять чистящие вещества, содержащие органические растворители. Для очистки поверхности пользоваться мягкой губкой или тряпкой; избегать использования щетки с жесткой щетиной.

Сфера применения: сухие помещения при внутренних работах
Связующее вещество: акриловая сополимерная дисперсия
Степень глянца: матовый
Устойчивость к мокрому истиранию ISO 11998: класс 1 (< 5 µм)
Класс нагрузки RYL 2012 RL 03: Большая нагрузка и высокие требования при внутренних работах в сухих помещениях RL 04 Особенно большая нагрузка и высокие требования при внутренних работах в сухих помещениях
Колерование: система колерования Acomix, базовые тона BW, BM, BC
Укрывистость: 10 м2 /л в зависимости от впитывающей способности поверхности
Время высыхания: (23 ºC, RН 65 %) сухой от пыли через 1 час, можно перекрашивать через 1–2 часа
Разбавитель: Краска готова к использованию и не требует разбавления. При желании к первому слою можно добавить чистой воды до 10% от объема краски.
Цвет: белый
Рабочие инструменты: Кисть, валик, распылитель. Требования к распылителю – насадка 0,021 ́ ́– 0,027 ́ ́, давление 120...230 бар, угол распыления 60°
Очистка рабочих инструментов: водой, сразу же после использования
Хранение: хранить в закрытой таре в сухом и прохладном месте (выше +5 ºC)
При работе захватывать много краски, чтобы поверхность дольше оставалась мокрой и обрабатываемой. Окрашивать потолки в направлении падения света, то есть, выравнивающую протяжку выполнять в направлении от окна. При окрашивании стен краску вначале наносить крест-накрест, а затем выровнять поверхность валиком движениями вверх-вниз. Последнюю протяжку валиком в каждом клине окрашивания выполнять по всей поверхности стены в одном и том же направлении.
Безопасность труда: Работать в хорошо проветриваемом помещении. Избегать попадания химикатов на кожу и в глаза. При проглатывании химиката незамедлительно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку. Хранить в недоступном для детей месте.
Охрана окружающей среды и обращение с отходами: По окончании работ плотно закрыть емкость с краской. Перед очисткой рабочих инструментов удалить излишнюю краску. Не выливать изделие в канализацию или водоемы. Жидкие остатки краски доставить в пункт сбора опасных отходов, в обработку отходов направлять только полностью опустошенные емкости.
Проконсультироваться по вопросам использования Sadolin BINDO 10 тонир.база ВС 2,33 л матовая краска для стен вы можете с нашим менеджером по телефону. Также сотрудник магазина поможет оформить заказ и познакомить вас с условиями доставки.
Оплата: наличными, безналичными, перевод на карту Приват Банка, наложенный платеж Новую почту.
Возможен самовывоз с нашего магазина. Также доставка удобным для вас способом (Новая почта, Ин-тайм, Укрпошта).
Список наших постоянных клиентов ежегодно пополняется. А это значит, что нам доверяют и нас – рекомендуют!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadolin |
| Страна производитель | Швеция |
| Антисептическое свойство | Да |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Без запаха | Нет |
| Время высыхания | 2 час |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Моющаяся краска | Да |
| Основа краски | Акриловая |
| Расход | 10 кв.м |
| Способ нанесения | Кисточкой, Валиком, Механизированный |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип окрашиваемого материала | Пластик, Бетон, Кирпич, Штукатурка, Обои |
| Фактурная краска | Нет |
| Фасовка материала | 2.33 л |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 |
- Цена: 2 600 ₴



