
JOHNSTONE’S Vinil Silk 5л водоэмульсионная краска для внутренних работ с шелковым эффектом
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 138 ₴
Показать оптовые ценыJohnstones Vinil Silk краска для внутренних работ 5л
Высококачественная виниловая полуматовая краска для стен и потолков в помещении. Образует моющееся покрытие. Отлично подходит для рельефных обоев под покраску, а также для зон, где требуется частая очистка поверхности. РЕКОМЕНДУЕМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Внутренние.
JOHNSTONE’S Vinil Silk 10л - https://vipcolor.com.ua/p948363251-johnstones-vinil-silk.html
JOHNSTONE’S Vinil Silk 4.75 L (MED) - https://vipcolor.com.ua/p948368159-johnstones-vinil-silk.html
JOHNSTONE’S Vinil Silk 4.62 L (UL/DP) - https://vipcolor.com.ua/p948372020-johnstones-vinil-silk.html
ОПИСАНИЕ: Виниловая водоэмульсионная краска для внутренних работ. Предназначена для нанесения на стены и потолки. JOHNSTONE’S Vinil Silk 5л водоэмульсионная краска для внутренних работ образует износостойкое полуматовое покрытие, моется, устойчива к пожелтению и выцветанию.
ТИП СУБСТРАТА: Штукатурка и рельефные обои под покраску. Также подходит для гипсокартона, бетона, цементно-песчаной штукатурки, кирпича и железобетонных блоков (только внутренние поверхности).
СТЕПЕНЬ БЛЕСКА: Полуматовая (шелковистая).
СУХОЙ ОСТАТОК: 31%
РАСХОД: 10-12 кв.м. на 1 литр в зависимости от типа и пористости субстрата.
СРОК ВЫСЫХАНИЯ: На отлип – 1-2 часа. Следующий слой можно наносить через 3-4 часа.
ТРАНСПОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ: Хранить и перевозить строго вертикально.НЕ ХРАНИТЬ НА МОРОЗЕ.
РАЗБАВИТЕЛЬ: Чистая вода.
СОДЕРЖАНИЕ ЛЕТУЧИХ ОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ: Низкое содержание: 0,30-7,99%. Летучие органические вещества загрязняют атмосферу.
ОЧИСТКА ИНСТРУМЕНТА: Перед очисткой инструмента удалить с него как можно больше краски. Плотно закрыть крышку. Сразу после использования JOHNSTONE’S Vinil Silk 5л водоэмульсионная краска для внутренних работ очистить инструмент теплой водой с мылом. Не выливать краску в систему водоснабжения или канализации.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ: Окрашиваемая поверхность должна быть чистой, сухой и очищенной от шелушащихся веществ. На негрунтованную поверхность нанести соответствующую грунтовку Johnstone’s. Ранее окрашенную поверхность обработать мелкозернистой абразивной бумагой и ополоснуть водой.
НАНЕСЕНИЕ: Перед нанесением JOHNSTONE’S Vinil Silk 5л водоэмульсионная краска для внутренних работ перемешать. Наносить кистью, валиком или распылять. При нанесении на абсорбирующую поверхность первый слой разбавить чистой водой не более чем на 10% . Не наносить при температуре ниже +5°С. Если планируется наносить более одной банки цветной краски, смешать их в одной емкости до нанесения.
Оплата: наличными, безналичными, перевод на карту Приват Банка, наложенный платеж Новую почту.
Доставка осуществляется удобным для Вас способом:
- cамовывоз
- доставка курьером по г.Киеву (бесплатно при заказе на сумму свыше 3000 грн)
- служба доставки (Нова Пошта, Ин тайм, Укрпошта)
Хотите надежности - тогда Ваш деловой партнер - VIPcolor!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johnstone's |
| Страна производитель | Великобритания |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Без запаха | Да |
| Время высыхания | 4 час |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Основа краски | Водоэмульсионная |
| Расход | 12 кв.м |
| Способ нанесения | Валиком |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип окрашиваемого материала | Обои, Штукатурка, Бетон, Кирпич |
| Фактурная краска | Нет |
| Фасовка материала | 5 л |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 138 ₴


