
Johnstones Water-Based Undercoat 5л грунтовка для внутренних и наружных работ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 715 ₴
Показать оптовые цены
Грунтовка Johnstone's Water-Based Undercoat 5л
Johnstones Water-Based Undercoat 5 л грунтовка на водной основе наносится как традиционная грунтовка на новую или необработанную древесину, металл или каменную кладку, бетон, гипсокартон, цементную шпаклевку, железобетонные блоки, кирпич, радиаторы. Новое промежуточное покрытие на водной основе имеет специальную формулу, основные преимущества которой- это быстрота высыхания и слабый запах в процессе нанесения на поверхность. Используется для внутренних и наружных работ.
Johnstones Water-Based Undercoat 2,5л - https://vipcolor.com.ua/p948638932-johnstones-water-based.html
- профессиональное покрытие;
- быстро высыхает;
- слабый запах;
- не желтеет;
- высокая укрывистость.
Растворитель: чистая вода.
Область применения: Применяют в интерьерных и экстерьерных работах для обработки деревянных (хвойные породы) и металлических (железо, сталь) поверхностей перед нанесением водорастворимой краски с глянцевым эффектом Johnstone's Water Based Gloss.
Ключевые преимущества Johnstones Water-Based Undercoat 5 л грунтовка на водной основе:
- Быстро высыхает.
- Простая процедура использования.
- Не имеет запаха.
- Высокая сцепляемость с поверхностью, равномерность покрытия.
- Не наносит вреда окружающей среде и здоровью человека, не имеет запаха.
- Пожаро-, взрыво- безопасный материал.
Способ применения: Грунтовка «Johnstone's Water Based Undercoat» наносится на очищенную от грязи, пыли, обезжиренную поверхность кистью или валиком при температуре не ниже + 10С. Полное высыхание достигается в среднем через 4-6 часов, после чего можно повторить процедуру. Время высыхания зависит от температурных условий работы и процента влажности. Перед применением Johnstones Water-Based Undercoat 5 л грунтовка на водной основе тщательно взболтать без разведения и смешивания с другими средствами. После проведенной работы инструменты очищаются водой.
Расход: При нанесении одного слоя Johnstones Water-Based Undercoat 5 л грунтовка на водной основе средний расход составляет 10-12 м2 / л и зависит от температурных условий и процента влажности воздуха, а также состояния обрабатываемой поверхности.
Метод воздействия: Грунтовка проникает в структуру материала, формируя поверхностную матовую пленку.
Мы уверены, что доверие является основой успешного сотрудничества. Для качественной консультации звоните нам прямо сейчас!
Высокий уровень компетентности наших сотрудников, предоставление оптимального решения и высокий уровень сервиса – основные ценности нашей компании.
Оплату произвести Вы можете как наличным, так и безналичным расчётом. Так же Вы можете произвести оплату частями или оформить мгновенную рассрочку.
Доставка осуществляется удобным для Вас способом:
- cамовывоз
- доставка курьером по г.Киеву (бесплатно при заказе на сумму свыше 3000 грн)
- служба доставки (Нова Пошта, Ин тайм, Укрпошта)
Хотите надежности - тогда Ваш деловой партнер - VIPcolor!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johnstone's |
| Страна производитель | Великобритания |
| Способ нанесения | Кисточкой |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Время высыхания | 6 час |
| Тип использования | Универсальный |
| Расход | 12 |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обрабатываемого материала | Дерево, Метал, Штукатурка |
| Основа грунтовки | Алкидная |
| Бесцветный материал | True |
| Вид грунтовки | Антикоррозийная |
- Цена: 2 715 ₴


