Силикатно-сликоновая тонкослойная структурная штукатурка “барашек” Colors Euro Sil 25 кг
Содержит натуральные мраморные заполнители, улучшающие добавки и внутреннее рассеянное армирование в форме синтетических микроволокон. Предназначена для выполнения декоративных штукатурок на поверхностях стен и потолков внутри и снаружи зданий. Подходит для выполнения наружных штукатурных работ в системах утепления с пенополистиролом и минеральным утеплителем.
- Содержит натуральные мраморные заполнители, улучшающие добавки и внутреннее рассеянное армирование в форме синтетических микроволокон.
- Предназначена для выполнения декоративных штукатурок на поверхностях стен и потолков внутри и снаружи зданий.
- Подходит для выполнения наружных штукатурных работ в системах утепления с пенополистиролом и минеральным утеплителем.
- Расход: ведро на 8-10 м2

ХАРАКТЕРИСТИКИ СOLORS Euro Sil силикатно-силиконовая структурная штукатурка 25 кг
Colors Euro Sil силикатно-силиконовая структурная штукатурка
| Основные характеристики | |
| Бренд | Colors |
| Состав | Силикатная |
| Расход | ок. 2,8 кг/м2 - для структуры барашка 1,5 мм (K15), 8-10 м2 с ведра. |
| Время высыхания | - через 24 часа поверхностность штукатурки является сухой, - через 2-3 дня штукатурка является полностью сухой, её можно окрашивать |
| Объем | 25 кг |
| Цвет | Белый, может тонироваться в светлые оттенки. |
| Разбавитель | Не разбавлять. Только в случае крайней необходимости добавить немного воды. |
| Способ нанесения | Штукатурную массу наносить постепенно с помощью нержавеющих кельм и терок. |
| Дополнительные характеристики | |
| Паропроницаемость (Sd) |
< 0,25 m |
Способы оплаты:
- перевод на карту Приват Банка
- наложенный платеж Новую почту
- банковский перевод (безналичный расчет)
- наличный расчет
Доставка осуществляется удобным для Вас способом:
- cамовывоз
- доставка курьером по г.Киеву (бесплатно при заказе на сумму свыше 3000 грн)
- служба доставки (Нова Пошта, Ин тайм, Укрпошта)
Хотите надежности - тогда Ваш деловой партнер - VIPcolor!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Цвет | Белый |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Моющаяся краска | True |
| Назначение материала | Для полов, Для стен |
| Основа краски | Силикатная |
| Расход | 6 |
| Способ нанесения | Валиком, Кисточкой |
| Упаковка | Ведро |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 24 час |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Расход материала | 10 кг/м2 |
- Цена: 4 148 ₴


