Краска матовая Джокер Тиккурила для стен и потолков А 9л
Акрилатная интерьерная краска. Применяется для окраски стен и потолков в гостиных, спальнях, детских комнатах, передних, на кухнях и других сухих помещениях. Tikkurila Joker интерьерная краска для окраски стен и потолков А 9л обладает хорошей стойкостью к очистке, при этом не содержит органических растворителей и обладает шелковистым эффектом. Краске присвоен "Экознак" Европейского Союза и она одобрена Ассоциацией по аллергическим и астматическим заболеваниям Финляндии.
Tikkurila Joker интерьерная краска для окраски стен и потолков А 2,7л - https://vipcolor.com.ua/p996616618-tikkurila-joker-interernaya.html
Tikkurila Joker интерьерная краска для окраски стен и потолков С 2,7л - https://vipcolor.com.ua/p996624012-tikkurila-joker-kraska.html

Тип: Обладающая хорошей стойкостью к очистке акрилатная краска, не содержащая органических растворителей и обладающая шелковистым эффектом. Краске присвоен "Экознак" Европейского Союза и она разработана в результате сотрудничества с Ассоциацией по аллергическим и астматическим заболеваниям Финляндии.
Область применения: Предназначена для окраски оштукатуренных, бетонных, зашпатлеванных, кирпичных, картонных, деревянных поверхностей, гипсовых, древесноволокнистых и древесностружечных плит внутри помещения. Применима как на новые, так и на ранее окрашенные поверхности. Не подходит для окраски дверей и мебели.
Объекты применения: Применяется для окраски стен и потолков в гостиных, спальнях, детских комнатах, передних, на кухнях и т.п. сухих помещениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Tikkurila Joker интерьерная краска для окраски стен и потолков А 9л:
Базис: A и C
Цвета: Согласно гамме «Тиккурила Симфония».
Степень блеска: Матовая
Класс эмиссии строительного материала: M1
Расход:
На впитывающие подложки – 7-9 м²/л.
На невпитывающие поверхности – 10 -12 м²/л.
Тара: 0,9 л, 2,7 л, 9 л, 18 л.
Разбавитель: Вода
Способ нанесения: Наносится кистью, распылением или валиком. При нанесении безвоздушным распылением применять сопло 0,015" – 0,021". Допускается разбавлять до 10% по объему.
Время высыхания при +23ºС и относительной влажности 50%:
От пыли – 30 минут.
Шлифовку и покрытие можно производить через 1-2 часа.
Стойкость к мытью: Выдерживает больше 10 000 проходов щеткой.
Стойкость к химикатам: Выдерживает чистящие химикаты и слабые растворители, например, уайт-спирит.
Термостойкость: 85ºС сухого тепла.
Стойкость к мокрому трению: 2 класс по ISO 11998.
Сухой остаток: Около 40 %, в зависимости от цвета.
Плотность: около 1,3 кг/л, в зависимости от цвета.
Хранение: Защищать от мороза.

Условия при обработке: Окрашиваемая поверхность должна быть сухой. Температура воздуха должна быть не ниже +5 ºС, и относительная влажность воздуха не выше 80 %.
Предварительная подготовка
Неокрашенная поверхность: Очистить поверхность от грязи и пыли. При необходимости выправить поверхность подходящей шпатлевкой серии "Престо". Высохшую поверхность отшлифовать, пыль удалить. При необходимости, загрунтовать, например, грунтовкой "Варма".
Ранее окрашенные поверхности: Вымыть поверхность раствором "Маалипесу", затем тщательно промыть водой и дать просохнуть. Твердую, глянцевую, окрашенную поверхность отшлифовать до матового состояния. Пыль от шлифовки удалить. Неровности выправить шпатлевкой серии "Спаккели" или "Престо", высохшую поверхность отшлифовать. Пыль удалить. При необходимости, до окраски загрунтовать грунтовкой "Варма".
Окраска: Tikkurila Joker интерьерная краска для окраски стен и потолков А 9л тщательно перемешать перед применением, при необходимости, разбавить водой. Наносить кистью, валиком или распылением в 1–2 слоя.
Очистка инструментов: Удалить лишнюю краску Tikkurila Joker интерьерная краска для окраски стен и потолков А 9л с иструмента, после чего промыть водой или моющим средством "Пенсселипесу".
Уход: Избегать применения моющих средств и сильной очистки свежеокрашенной поверхности, так как свежее покрытие достигает своей окончательной твердости и стойкости в течение ок. одного месяца после окраски. В случае необходимости для очистки покрытия в данный период можно применить легкую очистку сухой или влажной мягкой тканью.
Примерно через месяц после окраски готовое покрытие можно очищать с помощью сухой щетки или тряпки для удаления пыли. Особенно грязные поверхности можно очищать влажной, смоченной в нейтральном моющем растворе (pH 6–8). Не оставлять поверхность мокрой после очистки. При приготовлении моющего раствора соблюдать рекомендации производителя.
Ремонтная окраска: Поверхность, окрашенную краской для интерьера "Гармония", можно окрашивать той же краской или другой водоразбавляемой однотипной краской Tikkurila. См. пункт "Предварительная подготовка".
ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И УТИЛИЗАЦИЯ ОТХОДОВ
Не выливать в канализацию, водоем или в почву. Жидкие остатки передать в место сбора вредных отходов. Пустые, сухие банки можно вывозить на свалку – соблюдать местное законодательство.
Оплата: наличными, безналичными, перевод на карту Приват Банка, наложенный платеж Новую почту.
Доставка осуществляется удобным для Вас способом:
- cамовывоз
- доставка курьером по г.Киеву (бесплатно при заказе на сумму свыше 3000 грн)
- служба доставки (Нова Пошта, Ин тайм, Укрпошта)
Хотите надежности - тогда Ваш деловой партнер - VIPcolor!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tikkurila |
| Страна производитель | Финляндия |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Без запаха | Да |
| Время высыхания | 2 час |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Основа краски | Акриловая |
| Расход | 12 кв.м |
| Способ нанесения | Кисточкой, Валиком, Механизированный |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип окрашиваемого материала | Обои, Штукатурка, Дерево, Бетон, Кирпич |
| Фактурная краска | Нет |
| Фасовка материала | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 |
- Цена: 6 889 ₴




