ЭКСПРЕСС ЛАК ДЛЯ ДЕРЕВА ПОЛУМАТОВЫЙ Maxima 2,5 л
Особенности
-
быстро сохнет
-
создает пленку стойкую к атмосферным воздействиям, УФ-лучам, перепадам температур, води, индустриальных и автомобильных масел
-
выдерживает высокие эксплуатационые нагрузки и интенсивную очистку с применением моющих средств
-
подчеркивает естественную красоту древесины
Maxima экспресс лак для дерева - глянцевый, 2.5 л
Maxima экспресс лак для дерева - полуматовый, 2.5 л
Maxima экспресс лак для дерева - матовый, 2.5 л
Область применения
- стены
- двери
- оконные рамы
- колонны
- террасы
- мебель
- элементы ограды
- пол
Может применяться для лакировки минеральных поверхностей:
- кирпич
- декоративный камень
- бетон
Подготовка поверхности
- Перед нанесением лака поверхность должна быть сухой, тщательно очищеная от пыли, грязи, смолы и масляных загрязнений.
- Поверхность, пораженную мхом, плесенью, грибками рекомендуется предварительно зачистить и обработать Антисептиком-концентрат 1:4 для минеральных поверхностей Farbex.
Грунтование
Минеральные поверхности перед нанесения лака не требуют грунтования.

Нанесение
-
Перед использованием лак тщательно перемешать.
-
Лак наносить в 1-2 слоя.Нанесение последующего слоя проводить через 15 минут.
-
Лакирование проводить при температуре воздуха и поверхности от +10°С до +35°С, влажности воздуха не более 85%
-
Не наносить лак под воздействием прямых солнечных лучей, сильного ветра и атмосферных осадков.
-
После нанесения покрытие не должно подвергатся воздействию атмосферных осадков на протяжении 24 часов.
Очистка инструмента: Рабочий инструмент очистить с помощью растворителя, далее, при необходимости, теплой водой с моющим средством.
Условия хранения: Хранить в плотно закрытой таре производителя, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей, вдали от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей.
Меры предосторожности: При проведении окрасочных работ, а также после их завершения, необходимо тщательно проветрить помещение. Для защиты рук использовать резиновые перчатки.
Беречь от огня!
Технические данные
Норма расхода в один слой: 80-125 мл/м2,
Разбавитель: разбавитель универсвльный ТМ "Maxima"
Способ нанесения: Наносить кистью, валиком или краскораспылителем
Время высыхания (23 °С, 50% RH): не более 15 минут
Блеск (ДСТУ ISO 2813) : полуматовый, 30-60 GU
Твердость (ДСТУ ISO 1522): ок. 85 сек
Массовая доля нелетучих веществ (ДСТУ ISO3251): 30-35%
Плотность (ДСТУ ISO 2811-1) : 0,93-0,94 г/см3
Срок хранения: 18 месяцев
Фасовка: 2,5 л

Проконсультироваться по вопросам использования экспресс лак для дерева Maxima вы можете
с нашим менеджером по телефону. Также сотрудник магазина поможет оформить заказ и познакомить вас с условиями доставки.
Купить экспресс лак для дерева Maxima можно в один клик в нашем интернет магазине с доставкой по всей территории Украины. Информацию можно получить на сайте https://vipcolor.com.ua/, а также купить данный товар по лучшей цене в Украине. Оформить заказ Вы можете у менеджера по телефону или через корзину сайта.
Покупайте у нас качественное оборудование и материалы с максимальной выгодой! https://vipcolor.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxima |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лака | Акриловый |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Фасовка лака | 2.5 л |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Время высыхания | 0.25 час |
- Цена: 509 ₴


