
Litokol Катализатор в Starlike или Epoxystuk 5 кг EPXCAT0005/ 380 гр
- В наличии
- Код: CTEVO0005
882 ₴
Универсальный катализатор для эпоксидных затирок Starlike и Epoxystuk от известного итальянского производителя Litokol
Используется в случае нехватки идущего в комплекте продукта.
Litokol катализатор для эпоксидных затирок Старлайк или Эпокзистик EPXCAT0005/ предназначен для затирки любых плиточных и мозаичных поверхностей, в том числе контактирующих с агрессивными химическими веществами в цехах и на комбинатах по производству продуктов питания, например, на сыроварнях, мясоперерабатывающих комбинатах, пивоварнях и т.д.
Рекомендуется так же для затирки швов в бассейнах или в резервуарах с термальной или морской водой.
Артикул: EPXCAT0005/
Упаковка: 380 гр
Срок и условия хранения -24 месяца в сухих условиях в оригинальной упаковке при температуре не ниже +8o С.
Litokol катализатор в Starlike и Epoxystuk 2,5 кг - https://vipcolor.com.ua/p925674121-litokol-katalizator-dlya.html
Litokol катализатор в Starlike и Epoxyelite EVO 10 кг - https://vipcolor.com.ua/p925718365-litokol-universalnyj-katalizator.html
Litokol катализатор в Starlike и Epoxyelite EVO 5 кг - https://vipcolor.com.ua/p925740313-litokol-katalizator-dlya.html

Эпоксидная кислотостойкая двухкомпонентная затирочная смесь-катализатор в Starlike или Epoxystuk 5 кг для заполнения межплиточных швов шириной от 3 до 10 мм.
Компонент А состоит из смеси эпоксидных смол, кремниевых заполнителей и добавок.
Компонент В состоит из смеси катализаторов органического происхождения.
Литокол Старлайк катализатор EPXCAT0005/ предназначена для кислотостойкой затирки швов шириной от 3 до 10 мм при наружных и внутренних напольных и настенных облицовках из любого вида керамической плитки, натурального камня.
Сфера применения: Рекомендуется для поверхностей, подверженных контакту с агрессивными химическими составами, а так же катализатор Литокол для затирки швов в бассейнах и резервуарах с термальной или солоноватой водой.

Для нас оперативное и профессиональное выполнение взятых на себя обязательств – непреложное правило работы с клиентами.
Проконсультироваться по вопросам использования Катализатор в Starlike или Epoxystuk 5 кг EPXCAT0005 вы можете с нашим менеджером по телефону. Также сотрудник магазина поможет оформить заказ и познакомить вас с условиями доставки катализатора для эпоксидных затирок Старлайк.
Оплата: наличными, безналичными, перевод на карту Приват Банка, наложенный платеж Новую почту.
Возможен самовывоз с нашего магазина. Также доставка удобным для вас способом (Новая почта, Ин-тайм, Укрпошта).
Список наших постоянных клиентов ежегодно пополняется. А это значит, что нам доверяют и нас – рекомендуют!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Время высыхания | 1 час |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 100 град. |
| Максимальная ширина шва | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Минимальная ширина шва | 3 мм |
| Противогрибковое действие | Нет |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Фасовка материала | 0.38 кг |
- Цена: 882 ₴




