
Литокол катализатор для эпоксидных затирок Старлайк 2,5 кг EPXCAT02.5/ 190 гр
- В наличии
- Код: CTEVO02.5
792 ₴
Для затирки швов в бассейнах - LITOKOL катализатор
Предназначен для затирки любых плиточных и мозаичных поверхностей, в том числе контактирующих с агрессивными химическими веществами в цехах и на комбинатах по производству продуктов питания, например, на сыроварнях, мясоперерабатывающих комбинатах, пивоварнях и т.д. Litokol катализатор для эпоксидных затирок Старлайк или Эпокзистик EPXCAT02.5/ рекомендуется так же для затирки швов в бассейнах или в резервуарах с термальной или морской водой. Также катализатор Литокол для затирок Starlike и Epoxystuk 2,5 кг используется в случае нехватки идущего в комплекте продукта.
Срок и условия хранения -24 месяца в сухих условиях в оригинальной упаковке при температуре не ниже +8o С.
Артикул: EPXCAT02.5/
Упаковка: 190 гр
Litokol катализатор в Starlike и Epoxystuk 5 кг - https://vipcolor.com.ua/p925611089-litokol-katalizator-starlike.html
Litokol катализатор в Starlike и Epoxyelite EVO 10 кг - https://vipcolor.com.ua/p925718365-litokol-universalnyj-katalizator.html
Litokol катализатор в Starlike и Epoxyelite EVO 5 кг - https://vipcolor.com.ua/p925740313-litokol-katalizator-dlya.html

Эпоксидная кислотостойкая двухкомпонентная затирочная смесь-катализатор в Starlike или Epoxystuk 2,5 кг EPXCAT02.5/ для заполнения межплиточных швов шириной от 3 до 10 мм.
Компонент А состоит из смеси эпоксидных смол, кремниевых заполнителей и добавок.
Компонент В состоит из смеси катализаторов органического происхождения.
Литокол катализатор EPXCAT0005/ 2,5 кг для затирок Старлайк и Эпокзистик предназначена для кислотостойкой затирки швов шириной от 3 до 10 мм при наружных и внутренних напольных и настенных облицовках из любого вида керамической плитки, натурального камня.
Сфера применения: Рекомендуется для поверхностей, подверженных контакту с агрессивными химическими составами, а также катализатор Литокол для затирки швов в бассейнах и резервуарах с термальной или солоноватой водой.

Приобретайте у нас качественное оборудование и материалы с максимальной выгодой! Vipcolor.com.ua
Купить Литокол катализатор для швов EPXCAT02.5/ можно в один клик в нашем интернет магазине с доставкой по всей территории Украины.
Информацию о катализаторе для эпоксидных затирок Starlike или Epoxystuk 2,5 кг EPXCAT02.5/ можно получить на сайте Vipcolor.com.ua, а также купить данный товар по лучшей цене в Украине на сайте.
Оформить заказ Вы можете у менеджера по телефону или через корзину сайта.
Оплату произвести Вы можете как наличным, так и безналичным расчётом. Так же Вы можете произвести оплату частями или оформить мгновенную рассрочку.
Доставка осуществляется удобным для Вас способом:
- cамовывоз
- доставка курьером по г.Киеву (бесплатно при заказе на сумму свыше 3000 грн)
- служба доставки (Нова Пошта, Ин тайм, Укрпошта)
Хотите надежности - тогда Ваш деловой партнер - VIPcolor!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Время высыхания | 1 час |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 100 град. |
| Максимальная ширина шва | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Минимальная ширина шва | 3 мм |
| Противогрибковое действие | Нет |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Фасовка материала | 0.19 кг |
- Цена: 792 ₴




